FR 22.06. 21:45
3 Tage in Quiberon
dt.m.engl.Ut
SA 23.06. 21:45
Mord im Orient Express
engl.m.dt.Ut
SO 24.06. 21:45
Dieses bescheuerte Herz
DF
MO 25.06. 21:45
Aus dem Nichts
dt.m.engl.Ut
DI 26.06. 21:45
Leaning into the Wind - Andy Goldsworthy
engl.m.dt.Ut
MI 27.06. 21:45
Raving Iran 
farsi.m.dt.+engl.Ut
DO 28.06. 21:45
Wunder
engl.m.dt.Ut
FR 29.06. 21:45
Wildes Herz - "Feine Sahne Fischfilet"
dt.m.engl.Ut
SA 30.06. 21:45
Die Verlegerin
engl.m.dt.Ut
SO 01.07. 21:45
Harold and Maude
engl.OF
MO 02.07. 21:45
Eine fantastische Frau - Una mujer fantástica
span.m.dt.+engl.Ut
DI 03.07. 21:45
Arthur & Claire
dt.m.engl.Ut
MI 04.07. 21:45
Transit
dt.m.engl.Ut
DO 05.07. 21:45
The Florida Project
engl.m.dt.Ut
FR 06.07. 21:45
Die dunkelste Stunde
engl.m.dt.Ut
SA 07.07. 21:45
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
engl.m.dt.Ut
SO 08.07. 21:45
In den Gängen
dt.m.engl.Ut
MO 09.07. 21:45
Lady Bird
engl.m.dt.Ut
DI 10.07. 21:45
Oh Boy
dt.m.engl.Ut
MI 11.07. 21:45
Greatest Showman
engl.m.dt.Ut
DO 12.07. 21:30
Call me by your Name
engl.m.dt.Ut
FR 13.07. 21:30
Three Billboards outside Ebbing, Missouri
engl.m.dt.Ut
SA 14.07. 21:30
Loving Vincent
engl.m.dt.Ut
SO 15.07. 21:30
Lucky
engl.m.dt.Ut
MO 16.07. 21:30
Deadpool 2
engl.m.dt.Ut
DI 17.07. 21:30
Hamburger Gitter
dt.m.engl.Ut
MI 18.07. 21:30
Dirty Dancing
engl.m.dt.Ut
DO 19.07. 21:30
Aus dem Nichts
dt.m.engl.Ut
FR 20.07. 21:30
Isle of Dogs - Ataris Reise
engl.m.dt.Ut
SA 21.07. 21:30
Die Verlegerin
engl.m.dt.Ut
SO 22.07. 21:30
The Death of Stalin
engl.m.dt.Ut
MO 23.07. 21:30
Wind River
engl.m.dt.Ut
DI 24.07. 21:30
The Big Lebowski
englische OF
MI 25.07. 21:30
Transit
dt.m.engl.Ut
DO 26.07. 21:30
Previously on XPOSED!
FR 27.07. 21:30
Anne Clark - I'll walk out into tomorrow (Anne Clark zu Gast!)
engl.m.dt.Ut / Zu Gast: Anne Clark, Claus Withopf
SA 28.07. 21:30
Ocean’s 8
engl.m.dt.Ut
SO 29.07. 21:30
Am Strand
engl.m.dt.Ut
MO 30.07. 21:00
The Square
engl./schwedisch.m.dt.Ut
DI 31.07. 21:00
In den Gängen
dt.m.engl.Ut
MI 01.08. 21:00
Die dunkelste Stunde
engl.m.dt.Ut
DO 02.08. 21:00
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
engl.m.dt.Ut
FR 03.08. 21:00
Wildes Herz - "Feine Sahne Fischfilet"
dt.m.engl.Ut
SA 04.08. 21:00
Call me by your Name
engl.m.dt.Ut
SO 05.08. 21:00
The Florida Project
engl.m.dt.Ut
MO 06.08. 21:00
2001: Odyssee im Weltraum
engl.m.dt.Ut
DI 07.08. 21:00
The Rider 
engl.m.dt.Ut
MI 08.08. 21:00
Lady Bird
engl.m.dt.Ut
DO 09.08. 21:00
Out of Rosenheim
engl.m.dt.Ut
FR 10.08. 21:00
In den Gängen
dt.m.engl.Ut
SA 11.08. 21:00
Three Billboards outside Ebbing, Missouri
engl.m.dt.Ut
SO 12.08. 21:00
3 Tage in Quiberon
dt.m.engl.Ut
MO 13.08. 21:00
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo
dt.m.engl.Ut
DI 14.08. 21:00
120 BPM
franz.m.dt.Ut
MI 15.08. 21:00
WEIT. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
DF
DO 16.08. 21:00
Love, Simon 
engl.m.dt.Ut
FR 17.08. 21:00
Isle of Dogs - Ataris Reise
engl.m.dt.Ut
SA 18.08. 20:30
Symphony of Now
ohne Sprache
SA 18.08. 22:30
Symphony of Now
ohne Sprache
SO 19.08. 20:30
Aus dem Nichts
dt.m.engl.Ut
MO 20.08. 21:15
Zentralflughafen THF
dt.m.engl.Ut
DI 21.08. 21:15
Der Himmel über Berlin
dt.m.engl.Ut
MI 22.08. 21:15
Die Verlegerin
engl.m.dt.Ut
DO 23.08. 21:15
Transit
dt.m.engl.Ut
FR 24.08. 21:00
Wish You Were Here! The Arab Fund For Arts And Culture (Afac) Film and Music Summer Festival
arab.m.engl.Ut
SA 25.08. 20:30
Ocean’s 8
engl.m.dt.Ut
MO 27.08. 21:15
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
engl.m.dt.Ut
DI 28.08. 21:15
Die Misandristinnen Zu Gast: Bruce Labruce
engl.m.dt.Ut/In Anwesenheit von Bruce LaBruce
MI 29.08. 21:15
The Square
engl./schewdisch.m.dt.Ut
DO 30.08. 21:15
Call me by your Name
engl.m.dt.Ut
FR 31.08. 21:15
Chilly Gonzales - SHUT UP AND THE PLAY THE PIANO
Engl,Germ.,Fren./Engl.Sbts
SA 01.09. 20:00
Three Billboards outside Ebbing, Missouri
engl.m.dt.Ut
SO 02.09. 19:45
The Sound of Music (US 1965)
englische OF

Aktualisiert: 22.06.2018, 16:01:47 / DB: 0.007771